+7 (495)765-58-55

9/01/2017 Борьба с комарами

Чтобы состоялся полноценный отдых, нужно потратиться не только на то, что этому способствует, но и на то, что этому мешает. Например, во время сна жужжание, укусы и зуд после них. Или выезд на дачу или природу, особенно если находиться вблизи мест повышенной влажности, пусть это будет даже бассейн, то нервных клеток разрушишь больше, чем восстановишь. И кто же виноват в этом – комары, а точнее их самки, потому что им нужна более питательная пища, чем самцам, которым достаточно растительного нектара.

 

Борьба с комарамиМеста обитания этих насекомых характеризуются такими свойствами, что это может быть любой чердак, подвал, даже канализация. При благоприятных условиях окружающей среды комары быстро размножаются, откладывая до 50 – 150 личинок, а путь развития до взрослого вредителя занимает до 7 дней.

Опасность от комаров заключается даже не в раздражительности от их присутствия, а в их укусах, особенно для детей, ведь при этом есть вероятность передачи таких заболевания как тиф, гепатит, малярия и так далее. Можно бесконечно долго изучать этого врага, статистику и советы, но за это время специалисты нашей компании успели бы уже уничтожить его и обезопасить Вас и Ваших близких.

Способы по уничтожению комаров делят на несколько групп. Например, физические, ловушки, липучки, в качестве профилактики - москитные сетки. Технический с применением электрических отпугивателей, в виде ультразвуковых систем. Есть множество иных способов уничтожения комаров, но компания «ЭКО Фортуна» предлагает Вам наиболее эффективный. Это химический, заключающийся в обработке средствами на основе пестицидов, инсектицидов и другие. Работники «ЭКО Фортуна» работают только сертифицированными препаратами и оборудованием, применяя современную технологию, безопасную для Вас и Ваших близких, затрачивая минимум времени. Подробнее в разделе по ссылке Борьба с комарами

Скидка пенсионерам

Скидка пенсионерам