+7 (495)765-58-55

Кроты на участке. ВИДЕО: Поимка крота в ловушку

Компания «ЭКО Фортуна» бьет все рекорды по улову кротов в открытых земельных пространствах. Существует множество вариантов отпугивания кротов шумом, бурение рвов вокруг участков, отрава и так далее. То есть все, что крот все равно обходит и приходит вредить вашему урожаю.

ВИДЕО: Работа специального приспособления для ловли кротов на участке, которые используют специалисты Эко-Фортуна:

Как работают специалисты нашей компании: после заявки заказчика, специалист оперативно приезжает на обозначенный участок, оценивает ситуацию и определяет количество кротов, пришедших портить урожай. Расставляет кротоловки и уходить на другую часть участка. Можно даже не думать о том, что специалист будет возвращаться и пытаться переустановить кротоловку или найти крота ближе и поймать его там. Благодаря опыту и знаниям наших специалистов после установки механизма, крот ловится в течение 2-х минут. Это время считается рекордным. Рекорд был установлен специалистами компании 22 августа 2017 года.

Отсюда легко понять, что вы можете самостоятельно изучать вопрос борьбы с кротами и безопасности земли. Однако, какие бы вы ни использовали механизмы улова и способы в целом, если ваш опыт не имеет многолетней истории, вы только потратите свои силы, время и, что хуже, значительную часть вашего урожая.

Скидка пенсионерам

Скидка пенсионерам