+7 (495)765-58-55

20/11/2016 Отпугиватель как современный помощник!

Приняв решение начать борьбу с грызунами, можно испробовать различные методы и средства. Одним из самых распространённых и идущих «в ногу со временем» является ультразвуковойотпугиватель. Удобство, простота и эффективность характеризует данный способ как самый актуальный, даже в профилактических целях использования.

 

Отпугиватели излучают звуковые волны высокой частоты, которые не переносят грызуны, но при этом не воспринимаемые человеческим слухом и домашними животными. Таким образом, это безопасное устройство, как для Вас,так и для вредителей, при этом Вы их отгоните и оградите своё жильё от их присутствия, не «замаравшись». Ведь даже уничтожив вредителя, нужно избавиться от него, чтобы в дальнейшем не столкнуться с негативными последствиями от его безжизненных останков.

 

Используя данные устройства, необходимо учитывать ряд моментов. Например, ультразвук имеет свойство рассеивания, поэтому только за счет отражения от твердых поверхностей заполняет площадь ультразвуковыми импульсами.Поэтому важным является принятие во внимание размер помещения, плотность заставленности и характер расположения предметов. Но нужно учитывать и тот факт, что вредные особи могут спрятаться внутри шкафа, поэтому при первых использованиях, нужно оставлять открытыми дверцы на ночь для наиболее полного результата. Лучше избегать возможности предоставления для крыс и мышей непреодолимых соблазнов в виде остатков пищи, стремясь к которым, они могут идти против всех отягощающих факторов. Это и многое другое нужно учитывать при выборе отпугивателя грызунов, конечно не забывая и про приятный эстетический вид, особенно если это используется в жилом помещении.

Наша компания «ЭКО-Фортуна» обладает богатым опытом в борьбе с мышами и крысами, поэтому профессионально поможет Вам подобрать под Ваше помещение оптимальныйотпугиватель из представленных на рынке, учитывая все особенности и нюансы (площадь защиты, электропитание, температура окружающей среды и другие), гарантируя качество работы. Проведём тщательный анализ Вашего жилья, источников угроз и возможных последствий. Проведём подробное инструктирование пользованием устройствами и подскажем советом в любой ситуации. Подробнее можно ознакомиться в разделе по ссылке eco-master.ru/otpugivateli-gryzunov

Скидка пенсионерам

Скидка пенсионерам