+7 (495)765-58-55

11/11/2016 Грызуны в мегаполисе

Жизнь в квартире многоэтажного дома имеет как минусы, так и плюсы, которых гораздо больше, например, мусоропровод в доме. Вынос мусора превращается в формальность, занимающую несколько минут. А вот тут, как и во всех историях, когда всё хорошо, мы говорим, но!

 

Но именно в этих мусоропроводах и могут завестись грызуны, которые не только внешне неприятны, приносят вред Вашей мебели и технике, но и могут принести с собой различные заболевания, от названий которых уже начинаешь чувствовать себя неважно.

Грызуны в мегаполисе

Нетребовательность, а скорее даже простота и примитивность позволяет  крысам или мышам адаптироваться в любой окружающей среде. Поэтому если Вы думаете, что с этой проблемой Вы справитесь с легкостью, спросите у тех, кто уже имеет опыт борьбы с этой напастью. Эти несчастные Вам расскажут, что мало будет просто заделать щели, даже такими материалами, которые не «по зубам» этим существам, обладающим каким – не каким, но интеллектом и инстинктом самосохранения. Некоторые даже пытались наносить клей на бумагу, но это возможно и поможет в борьбе с мышами, но крыс этим не остановить. Помогала также некоторым и отрава, но на смену погибшим приходили новые и новые «бойцы».

Начитавшись в интернете статьи типа «Тысяча и один способ», можно, конечно, воспользоваться народными средствами, обложиться такими травами, как бузина, чернокорень, полынь или пижма. Вспомнить из детства мультфильм «Том и Джерри», купив кота, но это выход не для всех. По всей квартире наставить мышеловок?!

В общем, способов много, главное – это ваше время, нервы и риск, что все усилия напрасны. Так что же делать?

Ответ прост: есть надёжный проверенный уже тысячами людей способ, это довериться специалистам, обратившись в нашу компанию «Эко-Фортуна».  Работники нашей компании – это настоящие профессионалы по дератизации, которые быстро и эффективно выполнят задачу по избавлению Вас от этого «врага», а также проведут мероприятия по предупреждению их появления.  Более подробно предлагаем ознакомиться в разделе по ссылке уничтожение грызунов

Скидка пенсионерам

Скидка пенсионерам