+7 (495)765-58-55

16/01/2017 Внимание! Работают специалисты!

Уважаемые посетители нашего сайта, хотелось бы к Вам обратиться именно сейчас, когда Вы только в процессе изучения и выбора методов борьбы с вредителями, будьте бдительны! Наша компания «ЭКО Фортуна» уже не первый год работает в области дезинфекции, дезинсекция и дератизация, за этот период Мы не раз сталкивались с различными ситуациями. Но самыми распространёнными были случаи, пример которых описан в письме от одного из наших клиентов:

 

«Здравствуйте, дорогая компания «ЭКО Фортуна»! Написал именно «дорогая» не с проста, а за помощь, которую Ваши сотрудники мне оказали, других слов не могу подобрать.

Как завелись клопы в моей квартире, думаю никому не интересно, да и вспоминать я лишний раз не хочу. Просто наступил такой момент, что без помощи специалистов мне не обойтись. Как и положено, полез в интернет, зашёл на первый же сайт компании по дезинфекции, оставил заявку. Менеджер по телефону оказала консультацию ответом – Ждите мастера, он всё расскажет. Но меня обрадовало в её ответе только одно, что через час моя семья сможет уже находиться дома.  Что было дальше, можно описать одним словом – развод. Приехал так называемый специалист, попшикал чем-то, задымилась шашка, да так, что дым был во всём подъезде. Но самое главное, он сказал, что через сутки можно помещение проветривать. А дальше, я понял, что мне нужно искать, где разместить свою семью и комнатные растения на ночь, потому что дышать от дыма было невозможно! А на следующий день я пришёл в квартиру к своим клопам. Итогом моих скитаний оказались выброшенные на ветер деньги.

Знакомый посоветовал обратиться в компанию «ЭКО Фортуна». И я не пожалел, потому что попал «в руки» настоящих знатоков своей работы. Подробно проконсультировали, подсказали, как подготовить помещение к обработке, показали по моей просьбе все документы на применяемые средства, в итоге, внушили спокойствие. Результат не заставил себя ждать! Моя борьба с клопами окончена! Сделали всё быстро, чётко и чисто! Я очень доволен вашими работниками, спасибо всем огромное!»

Этим отзывом Мы бы хотели не только рекомендовать Вам воспользоваться услугами нашей компании, но и настоятельно обратить внимание на тщательность выбора исполнителей любого Вашего задания. В настоящее время очень много компаний, кто работает без должных знаний и умений, подвергая опасности Вас и Ваших близких!

Скидка пенсионерам

Скидка пенсионерам